Президентские состязания

В МКОУ "Нижнеказанищенская СОШ№4" состоялся школьный этап "Президентских состязаний".

Целью проведения Президентских состязаний является укрепление здоровья, вовлечение детей в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения, интеллектуальное и творческое развитие личности и патриотическое воспитание обучающихся.

Отчет о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников Президентские состязания..docx (скачать)
Отчет о Президентских состязаниях 2019-2020уч.г..docx (скачать)
положение президентские состязания.pdf (скачать) (посмотреть)
Президентские состязания.docx (скачать)
Отчет школьного этапа президентских состязаний..xlsx (скачать)

Бег на 60м. Бег на 100м. Бег 1000м.

Отжимание. Подтягивание.

26.10.2020Хочу такой сайт

Прыжки с места.

Школьный этап президентских состязаний