ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Информация о массовых мероприятиях ко Деню Конституции РФ..docx (скачать)
Информация по развитию национальных отношений..docx (скачать)
Информация ЦП по повышению безопасности дорожного движения..docx (скачать)
Отчет о проведенных мероприятиях приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией..docx (скачать)
Информация о НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЯХ..docx (скачать)
Информация о проведённых мероприятиях Дню воинской славы -Дню снятия блокады города Ленинграда..docx (скачать)
Информация о проведении мероприятий ,посвящённых Дню образования ДАССР..docx (скачать)
Информация о встрече с депутатом.docx (скачать)
ИНФОРМАЦИЯ о проведении мероприятия «Кодекс чести дагестанца».docx (скачать)
Информация о проведённых мероприятиях посвящённые Сталинградской битве..docx (скачать)
Информация о практике использования информационных материалов по противодействию идеологии терроризма..docx (скачать)
Информация о проведённой акции приуроченный к Всемирному дню борьбы со СПИДом..docx (скачать)
Информация об акциях проведенных ко «Дни добрых дней»..docx (скачать)
Информация об открытом Всероссийском уроке Дом в котором я живу.docx (скачать)
Классные часы, формирующие в процессе воспитательной работы у учащихся такие понятия, как «ценность человеческой жизни», «цели и смысл жизни»..docx (скачать)
О действиях граждан при установлении уровней террористической опасности..docx (скачать)
О проведённом Уроке Мужества Горячее сердце..docx (скачать)
Акции по дорожно-транспортной безопасности «Берегите друг друга».docx (скачать)
«Прощай азбука».docx (скачать)
«Воспоминания из чемодана»..docx (скачать)
«День Защитника Отечества».docx (скачать)
Об открытом Всероссийском уроке «Нереальная реальность» 2017-2018уч.год..docx (скачать)
«Спасти жизнь человеку».docx (скачать)
Сталинградская битва..docx (скачать)

ПРОПАГАНДА ЗОЖ.mp4 Хочу такой сайт