ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА НА 2019-2020уч.г.

03.09.2019

Отчет о правонарушениях среди несовершеннолетних за 3 квартал 2019г.docx (скачать)
Информация о проведении Дня солидарности в борьбе с терроризмом..docx (скачать)
Информация о проведённых мероприятиях по Ц.П. «Патриотическое воспитание».docx (скачать)
Информация по целевому воспитанию «Мои права и ответственность семьи».docx (скачать)
Информация о повышении правовой культуры школьников..docx (скачать)
«Развитие национальных отношений в Республике Дагестан».docx (скачать)
Информация о месячнике безопасности..docx (скачать)
Паспорт программы. Повышение безопасности дорожного движения..docx (скачать)
План внутришкольного контроля зам.по воспитатльной работе 2019-2020уч.год.docx (скачать)
План заместителя по воспитательной работы 2019-2020уч.год..docx (скачать)

Информация о проведении встречи с представителем МВД Гаджиевым Г.А. и со старшим помощником прокурора города Буйнакска Девлетовым К.З в МКОУ «Нижнеказанищенская СОШ№4».

03.10.2019

3 октября 2019года в МКОУ «Нижнеказанищенская СОШ№4».состоялась встреча с представителем МВД  Гаджиевым Г.А. и со старшим  помощником прокурора города Буйнакска Девлетовым К.З

Проведена лекция на тему «Что нельзя публиковать в сети Интернет»,в ходе которого учащиеся ознакомились с правилами  способов ответственного и безопасного поведения в современной информационной среде ,способов  защиты от противоправных посягательств в сети Интернет ;-отношений к сообщениям в СМИ ,умений отличать достоверные сведения от недостоверных, избегать вредной и опасной для них информации ,распознавания признаков злоупотребления их доверчивостью . Общаться  в соц.сетях, не обижая своих виртуальных  друзей ,и избегать выкладывать в сеть компрометирующую информацию или оскорбительные комментарии. Охвачены учащиеся 9-10 классов ,в количестве 20 учащихся.Хочу такой сайт

Реализация республиканской целевой программы «Об ответственности родителей за обучение и воспитание детей»