ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА.2018-2019уч.год

Отчет о проведении акции «Я- Россиянин, Я-Дагестанец»..docx (скачать)
О повышении безопасности дорожного движения..docx (скачать)
Информация об общечеловеческих ценностях..docx (скачать)
Информация о проведённых мероприятиях «Патриотическое воспитание»..docx (скачать)
О развитии национальных отношений в Р.Д.docx (скачать)
О профилактике наркомании среди несовершеннолетних ..docx (скачать)
Отчет об уроках мужества (1).docx (скачать)
Информация по целевому воспитанию «Мои права и ответственность семьи».docx (скачать)
О повышении правовой культуры школьников..docx (скачать)
Информация о проведённых Новогодних мероприятиях..docx (скачать)
Единый урок Мужества с 1-11классах.docx (скачать)
Авганистан.docx (скачать)
Информация%20СПИД.docx (скачать)
5-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией..docx (скачать)
Информация о проведении недели безопасности дорожного движения в школе..docx (скачать)

ИнформацияХочу такой сайт

об общечеловеческих ценностях  в МКОУ «Нижнеказанищенская СОШ №4» за 1квартал 2018-2019 уч.года.

Цель: формировать личность творческую, самостоятельную, гуманную, способную ценить себя и уважать других, формировать опыт самостоятельной деятельности и личной ответственности  обучающихся.

Информация об общечеловеческих ценностях за 1 квартал..docx (скачать)