За сентябрь 2019г.

02.09.2019Хочу такой сайт

«Об утверждении».docx (скачать)
Об утверждении решения педсовета».docx (скачать)
«Об утверждении расписания».docx (скачать)
« О назначении комиссии по распределению учебной нагрузки и стимулирующих выплат педработникам ».docx (скачать)
«О стимулировании».docx (скачать)
« Об утверждении плана графика повышения квалификации педагогических работни ков».docx (скачать)
«О тарификации».docx (скачать)
«Об утверждении инструкций по охране труда».docx (скачать)
«О назначении ответственного за пожарную безопасность».docx (скачать)
«О назначении ответственного за средства пожаротушения»..docx (скачать)
«О создании в школе пожарно-технической комиссии ».docx (скачать)
«О назначении ответственных за пожарную безопасность по участкам».docx (скачать)
«О создании пожарной дружины в школе».docx (скачать)
«О создании в школе дружины юных пожарников».docx (скачать)
Об утверждении правил внутреннего трудового порядка».docx (скачать)
«Об охране труда и соблюдении правил техники безопасности».docx (скачать)
« О назначении на объекте должностного лица за проведение мероприятий по.docx (скачать)
« На основании Правил пожарной безопасности в РФ (ППБ 01 - 03) с целью обеспечения требуемого уровня пожарной безопасности в школе».docx (скачать)
« О создании комиссии по общему осмотру зданий, сооружений отдельных помешений».docx (скачать)
«О создании антитеррористической группы, утверждении системы работы по противодействию терроризму и экстремизму, утверждении Положения о антитеррористической группе».docx (скачать)
«О проведении сварочных и других огневых работ в соответствии с инструкцией..docx (скачать)
«О возложении ответственности».docx (скачать)
« О назначении постоянно действующей комиссии для проверки знаний правил по электробезопасности».docx (скачать)
Об утверждении плана работ по предупреждению детского травматизма в школе».docx (скачать)
« О создании комиммии по предупреждению травматизма, ДДТТ, расследованию несчастных случаев, назначении общественного инспектора по безопасности дорожного движения».docx (скачать)
«Об организации горячего питания ».docx (скачать)
«Об организации питьевого режима».docx (скачать)
Для конкретизации рабочего времени директора и структурных подразделений (руководителей).docx (скачать)
«О создании школьного методического совета».docx (скачать)
«О создании попечительского совета».docx (скачать)
« Об организации туристско-краеведческой работы».docx (скачать)
Об обязательном медосмотре и гигиенической аттестации ».docx (скачать)
«О назначении классных руководителей ,заведующих кабинетами ,ШМО, кружковой работой».docx (скачать)
О создании комиссии по Всеобучу».docx (скачать)
«В целях конкретизации работы с одаренными детьми».docx (скачать)
О назначении».docx (скачать)
«О создании комиссии по инвентаризации».docx (скачать)
О создании комиссии по аттестации педагогических кадров».docx (скачать)
«О назначении ответственного за проведение и подготовку к ЕГЭ».docx (скачать)