За сентябрь 2020г.

01.09.2020Хочу такой сайт

Об утверждении решения педсовета».docx (скачать)
« На основании Правил пожарной безопасности в РФ (ППБ 01 - 03) с целью обеспечения требуемого уровня пожарной безопасности в школе».docx (скачать)
« О назначении постоянно действующей комиссии для проверки знаний правил по электробезопасности».docx (скачать)
« О создании комиммии по предупреждению травматизма, ДДТТ, расследованию несчастных случаев, назначении общественного инспектора по безопасности дорожного движения».docx (скачать)
« О создании комиссии по общему осмотру зданий, сооружений отдельных помешений».docx (скачать)
« Об организации туристско-краеведческой работы».docx (скачать)
«О назначении ответственного за пожарную безопасность».docx (скачать)
«В целях конкретизации работы с одаренными детьми».docx (скачать)
«О назначении ответственного за проведение и подготовку к ЕГЭ».docx (скачать)
«О создании в школе дружины юных пожарников».docx (скачать)
«О назначении ответственных за пожарную безопасность по участкам».docx (скачать)
«О назначении ответственного за средства пожаротушения»..docx (скачать)
«О проведении всероссийских проверочных работ в 5-9 классах осенью 2020 года.docx (скачать)
«О проведении Месячника безопасности дорожного движения».docx (скачать)
«О проведении сварочных и других огневых работ в соответствии с инструкцией..docx (скачать)
«О создании в школе агитбригад ЮИД».docx (скачать)
«О создании в школе пожарно-технической комиссии ».docx (скачать)
«О создании антитеррористической группы, утверждении системы работы по противодействию терроризму и экстремизму, утверждении Положения о антитеррористической группе».docx (скачать)
«О создании объектовых звеньев районных подсистем по предупреждению.docx (скачать)
«О возложении ответственности».docx (скачать)
«О создании пожарной дружины в школе».docx (скачать)
«О создании попечительского совета».docx (скачать)
«О создании школьного методического совета».docx (скачать)
«О создании комиссии по инвентаризации».docx (скачать)
«Об организации питьевого режима».docx (скачать)
«Об охране труда и соблюдении правил техники безопасности».docx (скачать)
«Об утверждении инструкций по охране труда».docx (скачать)
«Об утверждении расписания».docx (скачать)
«Об утверждении».docx (скачать)
Для конкретизации рабочего времени директора и структурных подразделений (руководителей).docx (скачать)
Об утверждении решения педсовета».docx (скачать)
О бракеражной комиссии школы »..docx (скачать)
О назначении».docx (скачать)
О создании комиссии по аттестации педагогических кадров».docx (скачать)
Об обязательном медосмотре и гигиенической аттестации ».docx (скачать)
Об утверждении календарного учебного графика на 2019-2020 учебный год.docx (скачать)
Об утверждении плана работ по предупреждению детского травматизма в школе».docx (скачать)
Об утверждении правил внутреннего трудового порядка».docx (скачать)
О создании комиссии по Всеобучу».docx (скачать)
« О назначении комиссии по распределению учебной нагрузки и стимулирующих выплат педработникам ».docx (скачать)
« Об утверждении плана графика повышения квалификации педагогических работни ков».docx (скачать)
«О тарификации».docx (скачать)
«О стимулировании».docx (скачать)